| Опаковка | Картон |
|---|---|
| Материал | CBN |
| Толщина | Все размеры доступны |
| Тип облигации | Электропластированные |
| Смелость | B60/70 |
| Диаметр | Все размеры доступны |
|---|---|
| Смелость | B60/70 |
| Тип облигации | Электропластированные |
| Тип края | Настраиваемый |
| Процесс | Электропластированные |
| Тип облигации | Электропластированные |
|---|---|
| Процесс | Электропластированные |
| Диаметр отверстия | Настраиваемый |
| Тело | сталь |
| Толщина | Настраиваемый |
| Цвет | Черный, Янтарный |
|---|---|
| Спецификация | 1FF1 |
| Прочность | Долговечная |
| Кто-то. | сталь |
| особенность | Продукты с электросплавкой |
| Диаметр | Все размеры доступны |
|---|---|
| Материал | CBN |
| Процесс | Электропластированные |
| Тело | сталь |
| Толщина | Все размеры доступны |
| Диаметр отверстия | 31.75 22.23 И т.д. |
|---|---|
| Материал | CBN |
| Диаметр | 122*31.2*32мм R5, все размеры доступны |
| Тип края | Настраиваемый |
| Процесс | Электропластированные |
| Диаметр отверстия | 7,94 мм |
|---|---|
| Толщина | 4 мм, все размеры доступны. |
| Диаметр | 76.2 мм, все размеры доступны |
| Опаковка | Картон |
| Тело | сталь |
| тело колеса | сталь |
|---|---|
| Облигация | Электропластированные |
| Диаметр | 300 |
| венгерская дыра | 31,75 |
| Смелость | B151 |
| Абразивы | сталь |
|---|---|
| Толщина | 1.2 |
| Тело | сталь |
| Смелость | B251 |
| Ширина CBN | 10 |
| Диаметр | 127 мм |
|---|---|
| Тип облигации | Электропластированные |
| Материал | CBN |
| Диаметр отверстия | 12.74 |
| Тело | сталь |