| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| Связующее средство | Гальванизировать |
|---|---|
| абразив | CBN |
| Форма | Подгонянный |
| Выкостность | По мере необходимости |
| песчинка | B151 |
| БАСЭБОДИ | Сталь |
|---|---|
| Истирательный | Кбн |
| Размер сетки | 60/70 |
| Продукция | Гальванизировать |
| МОК | ПК 1 |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100*35*31.75*3*10mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | CBN |
| Имя | Колесо диаманта CBN |
|---|---|
| Размер | 60mm |
| Абразив | CBN |
| Твердость | Высокий |
| Использование | Молоть |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100*35*31.75*3*10mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | CBN |
| гальванизировать размер колеса cbn | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B251 |
| Упаковка | Стандартная экспортная картонная упаковка |
|---|---|
| Применение | Острие |
| Размер песчинки | B100/120 |
| Основное тело | сталь |
| Размер | 124.46*20.07*19.05 мм |
| Размер | 180*10T*32*10*3 |
|---|---|
| Форма | Плоские круглые |
| Абразив | диамант |
| Выкостность | Стандартный |
| Твердость | Стандартный |
| заточка ленточной пилы шлифовальный круг CBNРазмер | ВМ7/39,5 150*22,23*20 мм |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Колесные абразивы | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Песчинки | B151 |