| Базовый материал | Stell |
|---|---|
| Абразивные | Диамант |
| Название | Гальванизировать абразивный диск диаманта |
| Смелость | D40/45 |
| Форма | круглый с канавкой |
| Тип | Истирательный диск |
|---|---|
| Форма | Чашевидный |
| Цвет | Браун |
| Название продукта | Колесо смолы диаманта |
| Песчинка | 175 |
| Диаметр | 100 мм |
|---|---|
| Дыра | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Зернистый | D251 |
| Связь | Гальванированный |
| Размер | Смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Истирательный | Дямонд&амп; КБН |
| Использование | молоть |
| Цвет | Подгонянный |
| Песчинка | 80#----1000# |
| Продукт | Смола скрепляет абразивный диск диаманта |
|---|---|
| Материал | Бакелит |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 200мм |
| Связь | Смола |
| Продукт | абразивный диск диаманта смолы |
|---|---|
| Материал | бакелит |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 200 |
| Скрепление | Смола |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Размер | 8 дюймов |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Внутреннее отверстие | 32mm |
| цвет | зеленый |
|---|---|
| Вес | 80KG |
| модель | МФ111 |
| Напряжение | 380V |
| Тип | Universal |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 8 дюймов |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Внутреннее отверстие | 12.7mm |
| Основное тело | Сталь |
|---|---|
| Форма | 14F1 |
| Пакет | Цветная коробка |
| Страна происхождения | Китай |
| Упаковка | Стандартная экспортная картонная упаковка |