| Твердость | Высокий |
|---|---|
| Использование | Шлифование |
| Матрица | Сталь |
| Абразивный | Бриллиант |
| Размер песка | D126 |
| Размер | 32.03*124.8*32*29.6 мм |
|---|---|
| Вязкость | Хороший |
| Использование | Шлифование |
| Зернистый | B80/100 |
| Матрица | сталь или по вашему запросу |
| Размер | 23*14*6*3 мм |
|---|---|
| Материал | Бриллиант |
| Зернистый | D151 |
| Спецификация | 1A8W |
| Твердость | Высокий |
| Твердость | Высокий |
|---|---|
| Использование | Шлифование |
| Матрица | сталь или по вашему запросу |
| Абразивный | Бриллиант |
| Размер песка | D140/170 |
| Размер | Индивидуальные |
|---|---|
| Форма | 1В1Вт |
| Вязкость | Хороший |
| Использование | Шлифование |
| Зернистый | D30/35 |
| Размер | 22.2*65.6*18 мм |
|---|---|
| Вязкость | Хороший |
| Использование | Шлифование |
| Зернистый | D600# |
| Упаковка | в картонных коробках |
| Твердость | Высокий |
|---|---|
| Использование | Шлифование |
| Матрица | сталь или по вашему запросу |
| Абразивный | Бриллиант |
| Размер песка | D151 |
| Имя | Координационная шлифовальная головка |
|---|---|
| Цель | Шлифование |
| Материал | Бриллиант |
| Спецификация | 75*25*6 мм |
| Особенность | Износостойкий |
| Размер | Может быть настроен |
|---|---|
| Абразивный | Алмаз и CBN |
| Использование | Острие |
| Зернистый | 80#----1000# |
| Цвет | Серебро |
| Размер | Индивидуальные |
|---|---|
| Абразивы | Бриллиант |
| Зернистый | D126 / D151 |
| Упаковывая детали | Экспортная упаковка |
| Время доставки | На данный момент |